Канобу
  • База игр
    Платформы
    PCPlayStation 4Xbox OnePlayStation 3Xbox 360Nintendo SwitchВсе платформы
    Жанры
    ЭкшенШутерыРолевыеСтратегииПриключенияВсе жанры
    Игры месяцаОжидаемые
    9
    9
    Популярные игрыТрейлерыКалендарь
  • Новости
  • Статьи
  • Рецензии
  • Паб
  • Вопли
  • Настоящие мужские желания
На ГлавнуюИгрыКино и сериалыКомиксы и книгиИнтернетТехнологииЖизньМузыка
Личный опыт: как я неделю жил с умными гаджетами
Игры
4
6

Авторы ролевой игры о застывшей на месте планете попросили денег

07 марта 2014
Редакция

Студия Snowcastle Games запустила Kickstarter-кампанию ролевой игры Earthlock: Festival of Magic, напоминающей японские RPG с Dreamcast и PS1. Она уже привлекла $17 тыс. при требуемых $150 тыс.

Действие игры происходит на планете Умбра, которая перестала вращаться. Из-за этого одна ее половина покрылась снегом, а другая превратилась в пустыню. Игрок попытается разобраться, почему это произошло.

Одна из особенностей Earthlock — остров Plumpet, который станет базой для игрока. В процессе игры остров будет расти и развиваться. Также на нем позволят выращивать боеприпасы и предметы.

_ Норвежская студия Snowcastle Games выпустит Earthlock: Festival of Magic на PC, Mac и Linux в I квартале 2015 года. Во II квартале последуют версии для Wii U, Xbox One и PS4. Если кампания игры привлечет $450 тыс., то в нее добавят двух героев, начальную заставку, оркестровую музыку, дополнительные локации и «эпических боссов»._

Игры
  • +1
Авторизуйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий или оценить статью
Хотите скрыть партнерские блоки? Зарегистрируйтесь и читайте материалы не отвлекаясь.
Комментарии
ПопулярныеПоследние
    18+
    • Пользовательское соглашение
    • Контакты
    • Рекламодателям
    • Правила сообщества
    • Вакансии
    18+
    © 2008—2021 Kanobu
    Воплей нет
    Авторизуйтесь на сайте, чтобы оставить свой вопль!