27 апреля 2016
Обновлено 27.05.2016

На роль боевого ангела Алиты хотят девушку из нового «Человека-паука»


На роль боевого ангела Алиты хотят девушку из нового «Человека-паука» - фото 1

Хотя сам Джеймс Кэмерон на ближайшие 10 лет занят сиквелами «Аватара», это не мешает ему готовить экранизацию манги «Боевой ангел Алита», режиссером которой должен выступить Роберт Родригес.

Как сообщает The Hollywood Reporter, в настоящий момент активно ведутся пробы актрисы на главную роль найденного на свалке киборга. На роль Алиты претендуют Майка Монро из популярного (и может быть уже культового) хоррора It Follows, Роза Салазар из фильма «Бегущий в лабиринте: Испытание огнем» и американская певица и модель Зендея Коулман, которая должна появиться в новом «Человеке-пауке».

Также на роль пробовалась 18-летняя секс-символ Белла Торн из массы различных сериалов (включая небезынтересный «Грязные мокрые деньги»), но вышеперечисленные три кандидатки — самые серьезные.

На роль боевого ангела Алиты хотят девушку из нового «Человека-паука» - фото 2

Официально фильм в производство до сих пор не запущен. Студия Fox требует, чтобы Родригес и Кэмерон серьезно уменьшили бюджет, который в настоящий момент составляет $175-200 млн. Но прогресс, впервые за долгие годы разработки этого проекта, наблюдается.

Комментарии 12
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
iBarin
iBarin
Но она же не РОБОТ! Сначала Йохансон, теперь это...
Major pain in your ass
Major pain in your ass
херасе, вот их на классику то прорвало
Рассказчик упоительных историй
Рассказчик упоительных историй
Еще одно надругательство грядет