27 июня 2012Игры
Обновлено 26.05.2014

На PS Vita выпустят игру про гигантских насекомых


Издатель D3 Publisher заявил о планах по выпуску футуристического экшена Earth Defense Force 2017 на портативной консоли PS Vita, сообщает Siliconera.

Портативная версия под названием Earth Defense Force 3 Portable будет являться слегка измененным вариантом для Xbox 360, вышедшим в 2007 году. Цель игры сводится к уничтожению гигантских инопланетных насекомых в большом количестве. Основное отличие Portable будет заключаться в наличии режима кооперативной игры на четырех человек (вместо двух в оригинале). Также ожидаются “уникальные для PS Vita возможности”.

Новинка поступит в продажу на территории Японии 27 сентября 2012 года. Издатель не подтвердил выход игры на англоязычном рынке.

Earth Defense Force 2017 - японский нишевый шутер от третьего лица, посвященный борьбе Защитных сил Земли с инопланетными вторжениями, среди которых огромные муравьи, стрекозы, пресмыкающиеся и т.п. На английский язык было переведено два выпуска серии из четырех - Earth Defense Force 2017 и Earth Defense Force: Insect Armageddon.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
robben1234
robben1234
Издатель не подтвердил выход игры на англоязычном рынке.Запад такой, кхм, не приймет =) Имхо.