На PREMIER продолжается сезон детективов: криминальные истории, расследования и тайны

На PREMIER доступны новые детективные истории: шпионские операции, напряженные расследования и личные драмы.
Новые серии военного детектива «Берлинская жара» продолжают выходить в онлайн-кинотеатре PREMIER. Действие сериала разворачивается летом 1943 года, советское руководство узнает о прогрессе немецких ученых в создании атомного оружия. Агенту под прикрытием Франсу Хартману поручают проникнуть в научные круги, допросить ключевых фигурантов и добыть сведения об атомной программе Германии. Тем временем в Москве Игорь Курчатов разворачивает Лабораторию № 2, где лучшие ученые СССР работают над реализацией собственного атомного проекта.
Также на платформе продолжается второй сезон сериала «Ронин». Главный герой, Иван Доронин, решает вернуться из Санкт-Петербурга в родное Медвежье со своими сыновьями. Там он воссоединяется с возлюбленной и пытается сохранить мирную жизнь. Иван берется за работу почтальона и продолжает помогать местному участковому Самсонову. Несмотря на стремление к спокойной жизни, Доронин снова оказывается втянут в опасные криминальные дела и темные тайны родного края.
Продолжает марафон детективов на PREMIER новый сериал «Таксопарк № 13» — история о мужчине, чья жизнь рушится в одно мгновенье. Сергей Есаулов, инспектор ГАИ, оказывается в центре трагедии: его дочь попадает в аварию, а жена задушена прямо в постели. Главным подозреваемым становится сам Сергей. Потеряв все, Есаулов устраивается водителем в таксопарк № 13, где параллельно ведет собственное расследование, пытаясь доказать свою невиновность и докопаться до правды.
Эти и другие сериалы уже доступны на PREMIER — выбирайте истории по вкусу и следите за развитием событий.