09 апреля 2019Игры

На PlayStation Access показали 6 минут геймплея Days Gone с морем экшена


На PlayStation Access показали 6 минут геймплея Days Gone с морем экшена - фото 1

Вчера на YouTube-канале PlayStation Access появился ролик, в котором один из ведущих поделился некоторыми любопытными фактами о грядущей Days Gone и показал 6 минут нового геймплея.

Например, противники (люди, фрикеры, животные) воюют не только с игроком, но и друг против друга. Причем даже зомби могут наброситься на своих сородичей, не говоря уже про остальных. При этом в игре можно помогать другим выжившим, чтобы получить новое оружие или апгрейды для мотоцикла — в каждом лагере разный ассортимент.

Особое внимание разработчики уделили стелс-системе, благодаря которой геймеры могут прятаться в высокой траве или мусорных контейнерах, незаметно подкрадываться к врагам, отвлекать их и манипулировать ими, натравливая друг на друга. Если же все пошло наперекосяк, всегда можно вступить в открытую перестрелку, хотя злоупотреблять этим точно не стоит, поскольку патроны в постапокалиптическим мире игры в дефиците.

«Жизнь после» выйдет 26 апреля 2019 года только на PS4. Ранее журналисты получили возможность немного протестировать свежий билд игры и рассказали, что она сильно изменилась за прошедший год разработки. Прохождение, по словам создателей, займет около 30 часов. На State of Play они показали новый сюжетный трейлер.

Комментарии 6
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Василий Сыромятников
Василий Сыромятников

Этот байкер уже все игровые выставки объехать успел. 6/10 максимум будет.

Greenmorkobka
Greenmorkobka

Говнарь против зомби. 10/10 будет

25_01
25_01

Единственное что в игре выглядит хорошо, так это езда на мотоцикле.

Всё остальное, как очередной крафтвыживач из раннего доступа.