На новых атмосферным скриншотах «Человека-паука 2» показали красоты Нью-Йорка
Новости

На новых атмосферным скриншотах «Человека-паука 2» показали красоты Нью-Йорка

Издание The New York Times посвятило Marvel’s Spider-Man 2 свежий материал, в котором присутствуют несколько новых пейзажных скриншотов. Команде разработчиков пришлось основательно потрудиться над воссозданием ряда знаковых мест Нью-Йорка, включая площадь Таймс-сквер и остров Кони-Айленд.

Дело в том, что активная разработка проекта пришлась на пандемию, поэтому художникам пришлось полагаться на Google Maps и ряд прочих источников. А ещё стало известно о том, что новая игра, как и Marvel’s Spider-Man: Miles Morales, обойдётся без небоскрёба Крайслер-билдинг. В обоих случаях Insomniac не смогла договориться с новыми владельцами здания на использование его образа в игре.

На новых атмосферным скриншотах «Человека-паука 2» показали красоты Нью-Йорка — изображение 1
На новых атмосферным скриншотах «Человека-паука 2» показали красоты Нью-Йорка — изображение 2
На новых атмосферным скриншотах «Человека-паука 2» показали красоты Нью-Йорка — изображение 3

Marvel’s Spider-Man 2 выйдет на PS5 20 октября. По слухам, 12 сентября игру покажут на State of Play.

Автор новости

Дмитрий Сироватко

В игровой (и не только) журналистике с 2008 года. Большой фанат ретро-игр и въедливый критик. Любимая кинофраншиза — «Чужой».

Комментарии0
или

Загрузка комментариев…

Ещё

«Хираясуми» — почему это аниме может стать лучшей новинкой зимы 2027 года

0