27 июля 2017Игры
Обновлено 13.10.2017

На место режиссера 25 «Бонда» претендуют 3 очень мощных автора


На место режиссера 25 «Бонда» претендуют 3 очень мощных автора - фото 1

На днях мы узнали о том, что 25 фильм про Джеймса Бонда выйдет в американский прокат 8 ноября 2019 года. Вернется ли Дэниэл Крэйг, официально не сообщалось. Режиссера у проекта до сих пор нет.

Сегодня Deadline огласила имена трех самых вероятных кандидатов на эту должность. К сожалению, в их число не вошли Кристофер Нолан и Эдгар Райт (режиссер Shaun of the Dead, Hot Fuzz, At the World’s End и недавнего Baby Driver). К счастью, в списке кандидатов есть великолепный канадец Дени Вильнев, режиссер «Прибытия», «Убийцы» и «Бегущего по лезвию 2049».

Другие два претендента тоже достойные— это британский режиссер Дэвид Маккензи, поставивший отличный криминальный боевик «Любой ценой» и один из самых артхаусных апокалиптических фильмов Perfect Sense (известный у нас как «Последняя любовь на Земле»), и французский постановщик Ян Деманж, снявший мощнейший исторический экшен «71» о британском солдате, оказавшемся отрезанном от своих среди враждебно настроенных католиков в плохой части ирландского города Белфаста.

Все три режиссера встречались с продюсерами «Бонда». Самый маловероятный кандидат из них — Вильнев, который и так должен ставить очень большой проект, новую экранизацию «Дюны».

Комментарии 14
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Some Kind of Furry
Some Kind of Furry
О, новая часть приключений белого человека в туземных бантустанах)
Disan350
Disan350
Прочитал заголовок, сразу угадал автора. Вот сразу понял, что под словом "мощный", будут ноунеймы. Разве что первый кандидат ещё вписывается. А ещё, что за продюсеры Бонла?