02 ноября 2017Игры

На личном компьютере Усамы бен Ладена нашли кучу аниме и пиратских игр


На личном компьютере Усамы бен Ладена нашли кучу аниме и пиратских игр - фото 1

ЦРУ вместе с дневниками Усамы бен Ладена опубликовало полный список файлов с его личного компьютера. Оказалось, что основатель «Аль-Каиды» — тот еще отаку!

На его компьютере нашлось место не только небольшой коллекции фильмов, но и аниме. Например, Final Fantasy VII: Advent Children совершенно точно хотя бы раз был просмотрен. Где-то рядом находится полный сезон Devil May Cry.

С играми еще интереснее. Разумеется, практически все из них оказались пиратскими копиями. Но эмулятор Nintendo DS — это что-то очень неожиданное. В папке с «ромами» нашлись игры по Naruto, Bleach и Dragon Ball. Даже файлы сохранений для New Super Mario Bros, One Piece и Animal Crossing: Wild World обнаружились.

Но Усама бен Ладен интересовался не только Японией. Он любил швырять шарики в Zuma и даже скачал торрент-файл для игры про пластиковых солдатиков Army Men 2.

Усама бен Ладен был убит 2 мая 2011 года. Однако нельзя точно установить, что компьютером пользовался только он. В качестве антивируса, кстати, он использовал взломанный «Касперский».

На личном компьютере Усамы бен Ладена нашли кучу аниме и пиратских игр - фото 2
Комментарии 58
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
SWWWWR
SWWWWR
Ооо... уже предвкушаю, какие "сенсации" на "циливидзинии" будут высасывать из... пальца. Опять игры во всём будут виноваты, а ещё это ваше "анимУ". Ох, скорей бы!