28 июня 2018Киберспорт
Партнерский материал
Обновлено 28.06.2018

На консолях вышло самое большое обновление в истории World of Tanks под названием «Наемники»


На консолях вышло самое большое обновление в истории World of Tanks под названием «Наемники» - фото 1

Новая нация, сюжетная кампания «Обогащение ураном», танки-наемники, собранные из частей разных танков, эксклюзивные экипажи и карты — и весь этот набор доступен только для консольной версии World of Tanks.

У каждого танка свой экипаж наемников, своя история и характерный стиль игры. У «Штурмовой Охотницы» — тяжелый танк Needle, который подойдет для штурмовых атак. У «Безумного Змея» — легкий, но мощный танк Stubbs, способный отправить во врага очередь из снарядов. Всего доступно пять экипажей наемников и столько же танков.

Сюжетная кампания «Обогащение ураном» — это альтернативная история о Второй мировой войне. Команде наемников предстоит похитить радиоактивные материалы для особого заказчика с засекреченного предприятия. Игрок может проходить задания сам или в многопользовательском режиме с другом.

На консолях вышло самое большое обновление в истории World of Tanks под названием «Наемники» - фото 2

Специально под бои с наемниками были адаптированы старые карты и добавлены новые локации — «Амазонка», «Полуостров», «Китимат», «Хайфол в огне», «Панама», «Пиратская бухта», «Свалка» и «Дункельхайт». С выходом новых патчей будет появляться еще больше эксклюзивных карт, боевых машин, экипажей и игровых событий.

Обновление доступно для World of Tanks на Xbox 360, Xbox One, Xbox One X, PlayStation 4 и PlayStation 4 Pro. Это первое обновление в игре с кросс-платформенным геймплеем.

Комментарии 12
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
SexyB0y
SexyB0y
Танки – это ММО для быдла и алкашей