19 августа 2013Киберспорт
Обновлено 26.05.2014

На Игромире 2013 пройдет масштабный турнир по League of Legends


Оргкомитет выставки «Игромир 2013» объявляет о том, что во время выставки в рамках специализированной «Турнирной зоны» пройдут соревнования по игре League Of Legends. Эта захватывающая и красочная игра в жанре MOBA давно успела завоевать сердца миллионов поклонников по всему миру, и теперь предстанет перед аудиторией «Игромира». Закаленные в бесчисленных битвах чемпионы вновь готовятся выйти на поля сражений — это будет незабываемое и абсолютно ни с чем не сравнимое зрелище!

Понаблюдать за ходом боев и поболеть за свою любимую команду вы сможете как на самой выставке, так и у экранов мониторов — все матчи будут транслироваться через Интернет в прямом эфире на сайте, а также на самых популярных игровых и киберспортивных сайтах.

Напоминаем, что на выставке «Игромир 2013», которая пройдет с 3 по 6 октября 2013 года в лучшем выставочном комплексе России «Крокус Экспо» (павильон 1), организаторы планируют уделить пристальное внимание киберспорту. Впервые в истории выставки будет организована «Турнирная зона» — отдельный выставочный зал, где пройдут состязания по наиболее заметным киберспортивным дисциплинам. Внушительный призовой фонд и известнейшие игроки со всего мира, которые будут бороться за него, обещают превратить турнирную зону в одно из самых захватывающих зрелищ за всю историю выставки.

Основные киберспортивные соревнования пройдут с 4 по 6 октября с 11.00 до 18.00. Подробная информация о мероприятии и регламент соревнований будут раскрыты в самое ближайшее время.

Комментарии 27
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
StinkyOne
StinkyOne
Масштабный будет на Геймскоме, а тут ничего особенного