23 августа 2021Игры
Обновлено 23.08.2021

На gamescom 2021 покажут отложенную LEGO Star Wars: The Skywalker Saga


Ведущий и продюсер выставки gamescom 2021 Джеф Кили в Twitter сообщил о том, что в рамках шоу покажут LEGO Star Wars: The Skywalker Saga. Похоже, авторы тайтла покажут свежий игровой процесс, поделятся другими деталями и назовут новую дату выхода.

LEGO Star Wars: The Skywalker Saga позволит пройти все девять эпизодов из вселенной «Звездных войн». Всего ожидается 45 уровней, в которых можно будет сыграть за известных и любимых героев космической саги.

Изначально тайтл должен был выйти весной этого года, но разработчики перенесли релиз на неопределённый срок. Вероятно, причинами переноса выступили проблемы с разработкой из-за пандемии COVID-19 или желанием отполировать игру.

Когда выйдет LEGO Star Wars: The Skywalker Saga, пока неизвестно, а вот платформы уже сообщали — это PC, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X/S и Nintendo Switch.

Церемония открытия gamescom 2021 под названием Opening Night Live начнётся 25 августа в 20:30 по МСК. Само шоу продлится с 25 по 27 августа полностью в цифровом формате.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь