19 марта 2019Игры

На этой неделе в World of Warcraft: Battle for Azeroth пройдут бесплатные выходные!


На этой неделе в World of Warcraft: Battle for Azeroth пройдут бесплатные выходные! - фото 1

В честь недавнего выхода обновления 8.1.5 для World of Warcraft: Battle for Azeroth, который принес в игру новые союзные расы, Blizzard объявила, что с 21 по 25 марта проведет бесплатные выходные. В акции могут принять участие все пользователи, у которых уже есть учетная запись в WoW.

У игроков, которые уже приобрели последние дополнение, не будет ограничений. Остальные же получат доступ ко всему контенту, который был до него, в том числе и «Легиона». Однако игроки смогут краем глаза взглянуть и на «Битву за Азерот», но в течение всего 3 часов или до завершения стартовой цепочки заданий. Ее можно будет пройти максимум 12 персонажами на одном аккаунте.

В битву за Азерот вступили новые союзники — пора и вам выйти на поле боя. На этой неделе мы сделаем так, что все учетные записи игроков, игровое время которых истекло, смогут вновь продолжить игру и пользоваться всеми персонажами, не оплачивая подписку. Вы также сможете пройти вступительные задания Battle for Azeroth в пробном режиме, если еще не приобрели дополнение. Встретьтесь с товарищами по гильдии, соберите войска и продолжайте бой!

Недавно стало известно, что Blizzard поделила контент World of Warcraft: Classic на шесть частей, доступ к которым будет открываться поочередно. Кстати, после выхода обновления 8.1.5 для Battle for Azeroth игра стала поддерживать DirectX 12 на Windows 7! Также игрок нашел способ увеличить скорость передвижения своего героя на 2000%, но только на воде.

Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Овл
Овл

Однако игроки смогут краем глаза взглянуть и на «Битву за Азерот», но в течение всего 3 часов или до завершения стартовой цепочки заданий.

Так бы и сказали сразу что многим можно даже не качать.Ибо пытаться выехать на ностальгии тех кто 3 часа побегает и подумает о ламповости прошлых лет очень подло. А через неделю покупки аддона и проплаты месяца - о бездарно потраченных деньгах.

Thaksin Rock
Thaksin Rock

Клево что можно оценить новый контент BfA в стартовой локации, это прям не знаю... Легендарно! )