13 августа 2018Игры
Обновлено 17.08.2018

На этой неделе в Rainbow Six: Siege пройдут еще одни бесплатные выходные!


На этой неделе в Rainbow Six: Siege пройдут еще одни бесплатные выходные! - фото 1

Компания Ubisoft объявила, что на этой неделе в очередной раз пройдут бесплатные выходные в Tom Clancy’s Rainbow Six: Siege, и представила тизер британского оперативника защиты — Clash.

Пользователи Uplay и PS4 смогут бесплатно запустить шутер уже завтра, а вот в Steam и на Xbox One он станет доступен с 16 августа. Геймеры получат базовую версию игры со всеми картами и стартовыми персонажами до 20 числа.

Кроме того, в течение некоторого времени на «Осаду» будет действовать скидка на всех платформах. В PSN с 14 по 25 августа, в Steam с 16 по 20 число, а в Uplay и Xbox Live — до 27 августа.

Недавно разработчики раскрыли название новой операции — Grim Sky. Она принесет новую карту и несколько героев, одного из которых команда представила сегодня. Им стал британский защитник Clash.

В середине июля создатели Rainbow Six: Siege ввели новые правила поведения. Вроде бы, оно и к лучшему, но игроки стали жаловаться на них, потому что их стали банить за использование оскорбительных слов независимо от контекста!

Больше о Rainbow Six: Siege

Комментарии 8
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Grantovich
Grantovich
Было бы неплохо если бы приплачивали за игру в различные игры.
GladiateShoe
GladiateShoe
Мм, толерантненько )
Toxic Paladin Alonger MMLXXVII
Toxic Paladin Alonger MMLXXVII
Защитник со щитом... Оу, это сильно.