28 июля 2019Киберспорт
Обновлено 05.08.2019

На чемпионате мира по Fortnite публика освистала читера


На чемпионате мира по Fortnite публика освистала читера  - фото 1

Да, на мировом первенстве по Fortnite выступает парень, которого уличили в мошенничестве во время отборочных. Epic Games его простила, а вот болельщики нет.

28 июля прошли парные соревнования по Fortnite в рамках чемпионата мира по Fortnite. Одним из тех, кто претендовал на $15 млн был игрок XXiF, признанный мошенником во время отборочных на этот самый чемпионат. Во время квалификаций он подговаривал других участников ему поддаваться, набивая очки и поднимаясь по турнирной таблице.

Игрока разоблачили, но Epic Games ограничилась баном на 14 дней. Благодаря этому XXiF смог отобраться на турнир. Сообщество Fortnite осталось недовольно решением разработчиков, поэтому на самом турнире зрители встретили игрока оглушительным свистом. Каждый раз, когда на экранах показывали XXiF, публика бурно реагировала:

Когда XXiF пал от руки игрока команды 100 Thieves, публика взорвалась аплодисментами. Этот момент даже опубликовала сама организация:

В итоге XXiF вместе со своим напарником занял 28 место, заработав при этом $50 тыс.

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Фри
Фри

вот нахрена бан человеку , который читерил на рейтинг? обнулись все его очки и пусть снова набивает , с самых низов.

теперь же остальные подумают, что подобным образом можно спокойно прокатить лошар, а пострадают , как обычно, обычные игроки - которых и будут прокатывать.