31 августа 2021Кино

На Amazon появилась кулинарная книга по мультфильму «Кошмар перед Рождеством»


На Amazon поступила в продажу книга The Nightmare Before Christmas Cookbook & Entertaining Guide. Она содержит более пятидесяти рецептов, вдохновлённых культовым мультфильмом «Кошмар перед Рождеством» по сценарию Тима Бёртона.

Хотя выход книги приурочен к Хэллоуину (его празднуют 31 октября), авторы уверяют, что рецепты и советы пригодятся и для других праздников, будь то Рождество или День рождения.

The Nightmare Before Christmas Cookbook & Entertaining Guide состоит из двух частей. Первая включает в себя рецепты закусок, основных блюд, десертов и напитков, а во второй можно найти инструкции по планированию вечеринок в стиле «Кошмара перед Рождеством» и различные шаблоны для создания декораций и украшений своими руками.

«Кошмар перед Рождеством» — анимационный мюзикл 1993 года, снятый Генри Селиком. Картина получила две премии «Сатурн» — за лучшую музыку и как лучший фэнтези-фильм, а также был номинирован на «Оскар» и «Золотой глобус». Мультфильм занимает восьмую строчку в списке величайших анимационных фильмов по версии Rolling Stone и входит в топ-100 лучших мультфильмов на IMDb и Rotten Tomatoes.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь