03 ноября 2020Жизнь
Обновлено 05.11.2020

«Мы не думали, что будем просить об этом». Burger King призвала заказывать еду в McDonaldʼs


В официальном Twitter-аккаунте Великобританской сети Burger King появился пост с просьбой заказывать еду в McDonaldʼs и других ресторанах-конкурентах. В записи сказано, что это необходимо для поддержки отрасли.

Заказывайте в McDonaldʼs. Мы никогда не думали, что попросим вас делать это. Точно также, как не думали, что будем поддерживать желание наших клиентов заказывать еду в KFC, Subway, Dominoʼs Pizza, Pizza Hut, Five Guys, Greggs, Taco Bell, Papa John; s, Leon… или в любых других независимых ресторанах, которых слишком много, чтобы упоминать здесь каждый. В общем, заказывать еду в любой точке питания (не важно, фастфуд это или нет).

Мы никогда не думали, что мы попросим вас об этом, но рестораны, в которых работают тысячи сотрудников, действительно нуждаются в вашей помощи прямо сейчас.

Поэтому, если вы хотите помочь, продолжайте радовать себя вкусными блюдами, заказывая их с доставкой до дома, навынос или через окошко для авто. Воппер всегда супер, но и Биг Мак не так уж плох.

Комментарии 24
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
экс-эль
экс-эль
Хотите поддержать отрасль — покупайте в маленьких несетевых ресторанах, кофейнях и барах. Вот уж кто точно сейчас страдает, а не глобальные корпорации с глубокими карманами и кредиторами, которые точно не дадут сдохнуть таким брендам даже при перспективе ещё одной волны локдаунов.