24 мая 2017Игры

«Мы идем на войну»: лучшее из интервью с полицейским-стримером GTA 5


Недавно мы рассказывали о бывшем полицейском по имени Илай Томпсон, который стал очень популярным стримером GTA Online. Издание Glixel взяло у него интервью, а мы выбрали самые интересные моменты.

«Мы идем на войну»: лучшее из интервью с полицейским-стримером GTA 5 - фото 1

По словам Томпсона, он увлекся ролевыми серверами с ArmA Life, но забросил это дело всего через неделю. Он был фермером черепах, но когда хотел продать мясо, то его убили с вертолета.

Это были худшие шесть часов в моей жизни.

После этого бывший полицейский увлекся отыгрышем роли в GTA RP и даже дослужился до ранга шерифа, а потом был переведен в полицию штата.

По словам Томпсона, он выбрал Grand Theft Auto 5, потому что она похожа на реальность: люди могут быть одеты как в рабочие костюмы, так и для пляжа.

Также Томпсон рассказал, как он создал характер своего персонажа.

В реальном мире людей от преступлений сдерживают естественные факторы, но в игре нет какой-либо физической угрозы. Поэтому я стараюсь как можно сильнее подчеркнуть присутствие полицейского рядом.

Многие спрашивают Томпсона, использовал ли он ругательства во время настоящей работы полицейского.

Нет. Определенно нет. Я не могу так разговаривать с каждым водителем, которого останавливаю. Но чтобы подчеркнуть свое присутствие как полицейского, мне нужно задавать определенный тон в игре.

«Мы идем на войну»: лучшее из интервью с полицейским-стримером GTA 5 - фото 2

Также Томпсон никак не входит в роль, а просто проверяет свое оборудование, заходит в игру и говорит фразу «мы идем на войну».

Я использую такое мышление: если ты их не остановишь, кто тогда это сделает? Когда я уже вошел в роль, то у меня нет с этим никаких проблем. Мне кажется, что это из-за сильного эффекта погружения.

Сейчас бывший полицейский проводит свои эфиры по расписанию, но объяснить этот вид деятельности семье и друзьям было не так просто.

Это нельзя объяснить за две секунды, как если бы кто-то просто сказал «я доктор». Сначала я объяснял это как «цифровое развлечение», но все начинали думать, что я снимаюсь в порно.

Томпсон удивлен, насколько добрыми и поддерживающими могут быть люди, поэтому он чувствует свою ответственность перед зрителями. Бывший полицейский собирается стримить до тех пор, пока люди будут продолжать его смотреть.

Комментарии 5
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Алексей Краснов.qi39d
Алексей Краснов.qi39d
RP в гта 5? Ват?