17 августа 2020
Обновлено 04.10.2020

«Мы думаем на ходу»: Киану Ривз рассказал о возобновлении съемок «Матрицы 4»


Съёмки продолжения «Матрицы» были временно остановлены из-за пандемии коронавируса, как было со всеми крупными кинопроектами в этом году. Но недавно работа продолжилась в Берлине, так что Киану Ривз поделился свежей информацией о съемках в новом интервью с Associated Press во время продвижения другой картины с Киану — «Билл и Тед»:

Я очень рад, что вернулся к работе. Я сейчас в Берлине, вы можете даже услышать сирены. В общем, у нас тут очень продуманные и эффективные инструкции, так что ритм производства практически не изменился и не прервался.

Я чувствую, что всем нравится работать над этим проектом. Просто если возникает какая-то ситуация, когда надо в чем-то разобраться или понять, как что-то можно сделать, то в таких делах лучше всего помогут люди из шоу-бизнеса. Мы придирчивые, мы знаем, как заканчивать работу. Мы изобретательны, мы думаем на ходу. Это как объединение родственных душ.

Киану также сказал, что в новой «Матрице» будет чувствоваться дух трилогии. Напомним, что продолжение «Матрицы» перенесли на весну 2022 года.

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
lucikk
lucikk
Что-то после всех заявлений ждать как-то и хочется. Пусть уж матрица останется трилогией, которую мы знаем