22 февраля 2018Игры

«Мы были в предвкушении»: Нил Дракманн о фильмах по Uncharted и Last Of Us


«Мы были в предвкушении»: Нил Дракманн о фильмах по Uncharted и Last Of Us - фото 1

Мы точно знаем, что фильмы по Uncharted: Drake’s Fortune и The Last of Us находятся в работе. Но как это часто бывает в Голливуде, процесс их создания продвигается довольно медленно. Сценарист Naughty Dog Нил Дракманн поделился некоторыми комментариями касательно успехов экранизаций.

Нил сказал, что в студии были «некоторые переговоры» с режиссером Шоном Леви («Очень странные дела», «Ночь в музее»). С ним пришли к «пониманию, где мы находимся». Сама адаптация Uncharted при этом с годами только эволюционировала.

Мы были в предвкушении — Господи, нас ожидают фильмы! Есть возможность появления фильма Uncharted на экранах, но с течением времени мы уже не были рады прямой адаптации истории, которую мы рассказали, потому что мы уже поведали ее крайне кинематографично, так что я не знаю, что еще туда можно добавить.

Молодого Нейтана Дрейка в экранизации сыграет Том Холланд («Человек-паук: Возвращение домой»). Фильм призван заполнить пробелы в становлении Дрейка. Но Нил понимает, если не все смогут воспринять выбор актера на роль.

Для меня — и я знаю, для Naughty Dog и наших фанатов — Нолан Норт — это Нейтан Дрейк, Эшли Джонсон — это Элли, Трой Бэйкер — это Джоэл. Для некоторых может быть очень неожиданным увидеть кого-то другого на этих ролях.

Про фильм по Last Of Us было сказано совсем мало. От первоначального сценария, которым занимался Дракманн, сценарист избавился. Также известно, что прямой адаптацией игры он не станет.

Даже приблизительных дат выхода у экранизаций нет.

Комментарии 9
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
MrAbr
MrAbr
Зачем Холланд. Вот совсем не понимаю. Есть масса актеров.
molinaro353
molinaro353
Ну допустим ещё фильм по Last of us, но по Uncharted унылое говно получится абсолютно точно