22 июля 2022Игры
Партнерский материал

Мы завершили приём заявок на конкурс стримеров от платформы WASD!


Завершился приём работ на конкурс «Стань стримером» от «Канобу» и стриминговой платформой WASD. Нам прислали десятки захватывающих роликов!

В течении недели мы вместе с WASD отсмотрим все заявки и выберем 10 лучших. 29 июля опубликуем на «Канобу» итоговый список и разместим в материале голосование — трёх финалистов выберете вы. В финале каждый из тройки участников проведёт часовой стрим на личном канале на WASD. После чего победителя конкурса также выберут зрители в голосовании на нашем сайте.

Наградой для победителя станет стартер-пак стримера (микрофон HyperX QuadCast S, игровую мышь Logitech G PRO Wireless Bluetooth, веб-камеру Logitech C920 HD Pro Full HD 1080p и клавиатуру Logitech G Pro). А «Канобу», «Игромания» и WASD обеспечат начинающей звезде интернета поддержку на первом этапе карьеры: тексты и посты в соцсетях, посвящённые пути победителя, объявления о стриме в колокольчике, освещение оригинальных форматов, рейды топ-стримеров и участие в стримах команды WASD.

Зрители также могут получить призы за активность во время трансляции финала. О старте розыгрышей мы объявим ближе к событию.

Напоминаем, что WASD продолжает принимать заявки на участие в программе поддержки стримеров WASD UP. Она начинается 1 августа, а каждый последующий месяц 300 человек будут получать выплаты от платформы до 100 000 рублей. Переходите по ссылке и оставляйте заявку для участия.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь