21 ноября 2017Игры
Обновлено 21.11.2017

«Мы должны говорить с инвесторами на их языке»: CDPR продолжила тему микротранзакций


«Мы должны говорить с инвесторами на их языке»: CDPR продолжила тему микротранзакций - фото 1

CD Projekt RED после своей весьма красноречивой тирады в Twitter’е продолжила тему микротранзакций. В личном сообщении авторам YouTube-канала Pretty Good Gaming разработчики пояснили некоторые слова, которые сказал исполнительный директор CDP Groups Адам Кичиньский в интервью польскому изданию об экономике Strefa Investorow.

Вот что, по мнению простых разработчиков, значили слова «ориентированность на прибыль» и «онлайн необходим» в отношении Cyberpunk 2077.

Мы хотим быть честными со всеми, будь то игроки или инвесторы. Мы совершенно не хотим причинять вред при общении с геймерами, но с инвесторами мы должны разговаривать на их языке, потому что мы публичная компания.

В общении с инвесторами мы обычно затрагиваем именно финансовые темы, но ничего не изменится в нашем подходе к играм.

Что касается Cyberpunk 2077. Наберитесь терпения. Мы выпустим игру, как только все будет готово. И мы совершенно точно не будем торопиться с релизом из-за того, что «кончается финансовый год».

Комментарии 8
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
riffrider
riffrider
С болью вынужден констатировать, что моя самая любимая компания скончалась. Первые звоночки пошли ещё во время разработки третьего Ведьмака, с ухода нескольких ведущих разработчиков, и ситуация становится все хуже и хуже. Се ля ви, чем больше денег, тем более дерьмовыми становятся инвесторы.