15 декабря 2022Игры
Обновлено 15.12.2022

MY.GAMES покидает российский рынок


Компания MY.GAMES объявила о том, что покинет российский игровой рынок. Свой российский бизнес компания передаст в руки издательств Astrum Entertainment и Innova «в ближайшие несколько месяцев». Сама же MY.GAMES собирается заняться развитием своего международного бизнеса.

Для меня большая честь возглавить такую экспертную команду и работать над развитием Astrum Entertainment, названной в честь компании, ставшей первым крупнейшим игровым холдингом в России. Мы начинаем свой путь как уже сильный успешный бизнес, обладающий многомиллионной аудиторией, многолетним опытом и отличным набором продуктов. Благодаря СП с Innova мы сможем обеспечить новые точки роста не только для нашей компании, но и для всего игрового российского рынка, — прокомментировал Сергей Ефремов, СЕО Astrum Entertainment.

Ещё с 2020 года, как отмечается в пресс-релизе, более 90% сотрудников компании работают на удалённой основе. Штаб-квартира MY.GAMES находится в Амстердаме, имеет офис на Кипре и представительства в в Корее, Испании, Китае и Финляндии. Компания продолжит разрабатывать игры для мобильных устройств, PC и консолей и заниматься их изданием на разных территориях, включающих в себя США, Европу, Азию и различные развивающиеся рынки, такие как Северная Африка, Ближний Восток, Латинская Америка и другие.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь