14 марта 2018Игры
Обновлено 14.03.2018

My Memory of Us — игра о детях в оккупированном нацистами городе. Кто сказал This War of Mine?


IMGN.PRO и польская студия Juggler Games анонсировали приключенческую игру My Memory of Us. Управлять предстоит двумя детьми, которые обладают разными способностями.

Действие происходит в оккупированном «Злым королем» городе, который в игре выглядит как ода символизму и наивному искусству. Кругом шныряют роботы-нацисты, семьи расселяются, отдельные жители получают особую метку. Если кто-то подумал о Второй мировой войне, то совсем не зря — Juggler Games собирается рассказать историю, вдохновленную событиями прошлых лет.

My Memory of Us — игра о детях в  оккупированном нацистами городе. Кто сказал This War of Mine? - фото 1
My Memory of Us — игра о детях в  оккупированном нацистами городе. Кто сказал This War of Mine? - фото 2

В My Memory of Us можно будет управлять как сразу двумя детьми, так и каждым по отдельности. Мальчик умеет тихо красться, девочка быстро бегает. Чем-то напоминает «Озорных анимашек», не правда ли? Да и сами разработчики говорят, что в их игре о любви и дружбе в темные времена будет место юмору.

По описанию игра напоминает смесь Valiant Hearts: The Great War и This War of Mine: The Little Ones (тоже от поляков, но других). Релиз намечен на третий квартал 2018 года. Целые платформы — PC, PS4, Xbox One. Это будет дебют для Juggler Games. Судя по описанию на сайте, студия состоит из ветеранов своего дела.

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
maxfrei
maxfrei
Сначала показалось, что на Монохрому похожа, но нет - только цветовой гаммой если.
Royal Cheese
Royal Cheese
Больше похоже на Valiant hearts