03 декабря 2021Игры
Обновлено 03.12.2021

«М.Видео» решила перенести старт рассылки писем с предложением покупки PS5


Неделю назад представители группы «М.Видео — Эльдорадо» сообщили, что к ним поступила новая партия PS5, и чтобы они не достались перекупщикам, была предложена волновая система с рассылкой писем с предложением клиентам. Рассылка должна была начаться в начале декабря, однако в группе компаний решили перенести старт на позднее время — об этом сообщила «Игромания» со ссылкой на пост группы M.Game в VK.

«По результатам тестов стало понятно, что нам нужно ещё время для реализации более массовой рассылки. Поэтому запуск, скорее всего, переносится на начало следующей недели. Будем держать вас в курсе. После оценки результатов теста, с пятницы по воскресение планируем более массивную рассылку. Возможно позже адресная программа будет расширена», — цитата из сообщения в VK.

Письма будут отправляться волнами и выборочно — если клиент не отреагировал на письмо, то он исключается из выборки и письмо пересылается другому в следующей волне. Также из выборки были исключены перекупщики. Всего представлены два доступных комплекта PS5 с ценами в 49 297 рублей и 56 979 рублей.

Фото: Sony

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь