«М.Видео» первой в России открыла виртуальный шоурум технологий и цифровых новинок, совмещённый с игровым пространством и тематическими зонами.

Новости
«МВидео» первой в России открыла магазин в виртуальной реальности
Все это реализовали в Roblox — популярной онлайн-платформе, возглавившей антирейтинг самых ненавидимых мобильных приложений в 21 стране. Проект приурочен к началу учебного года и будет функционировать до конца сентября.
Представители компании также сообщили, что в игре «М.Гонки» можно заработать бонусы, которые будут актуальны и в реальном мире. Участникам нужно будет собрать школьные товары разных категорий и успеть донести их до касс за 60 секунд.

Автор новости
Дмитрий Сироватко
В игровой (и не только) журналистике с 2008 года. Большой фанат ретро-игр и въедливый критик. Любимая кинофраншиза — «Чужой».
Комментарии0
или
Загрузка комментариев…







