28 августа 2018Музыка
Партнерский материал
Обновлено 20.09.2018

Осталась неделя до Warfest, и мы разыгрываем билеты! Музыканты, блогеры, море конкурсов ждут вас


Компания Mail.Ru Group и радиостанция «Рекорд» 2 сентября проведет фестиваль видеоигр Warfest 2018. Мы разыграем несколько билетов на фестиваль. Чтобы получить их, вам нужно выполнить простое условие.

Осталась неделя до Warfest, и мы разыгрываем билеты! Музыканты, блогеры, море конкурсов ждут вас - фото 1

В этом году на фестивале будет финал турнира по Warface, стенды PS4 и Xbox One, лазерный тир от концерна «Калашников», военно-тактические игры, скалодром, VR-игры и геймерские викторины, а также выступления популярных музыкантов и блогеров: «Ногу свело», Нейромонаха Феофана, Скруджи, Алишера Morgenshtern и Big Russian Boss.

Мы разыграем пять билетов:

  • Super VIP (на двоих, при покупке стоит 9 600 рублей);
  • VIP (3 600 рублей);
  • 3 обычных билета (750 рублей каждый).

Чтобы принять участие в конкурсе, вам нужно написать в комментариях о своих планах на фестиваль — что вы хотите посмотреть на Warfest. Тех пользователей, кто наиболее грамотно распланирует свое время на фестивале, мы и наградим билетами. Выбирать победителей будет жюри из состава редакции «Канобу».

Важно: Билеты нельзя передавать другим людям. Победителей объявим на этой странице 30-го августа.

Осталась неделя до Warfest, и мы разыгрываем билеты! Музыканты, блогеры, море конкурсов ждут вас - фото 2

К каждому билету прилагается пин-код, дающий доступ к наградам внутри игры:

  • К обычному билету: камуфляж для ножа M48 Bowie Knife, достижение «Время веселиться!», наградной бронежилет на 60 дней и пистолет QSZ-92 на такой же срок;
  • К VIP-билету: камуфляж для ножа M48 Bowie Knife, камуфляж для тактического топора, достижения «Время веселиться!» и «Особый гость», а также наградной бронежилет на 120 дней и пистолет QSZ-92 навсегда;
  • **К Super VIP-билету:**камуфляж для ножа M48 Bowie Knife, камуфляж для тактического топора, камуфляж для ПЯ «Грач», достижения «Время веселиться!» и «Особый гость», нашивка «По высшему классу», наградной бронежилет, пистолет QSZ-92 навсегда и винтовка Type 97B навсегда.
Осталась неделя до Warfest, и мы разыгрываем билеты! Музыканты, блогеры, море конкурсов ждут вас - фото 3

Warfest — фестиваль, проводящийся ежегодно в поддержку популярного онлайн-шутера Warface. В этом году он пройдет 2 сентябряна площадке MainStage. Купить билет можно на официальном сайте Warfest по ссылке.

[Обновлено 30.08.2018] Результаты:

Итак, мы, как и обещали, определились с обладателями билетов на Warfest:

Поздравляем победителей, мы свяжемся с вами в личных сообщениях на «Канобу». Всем спасибо за участие, приходите на Warfest!

Комментарии 66
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
-AkaBrA
-AkaBrA
На фестивале я бы посмотрел финал турнира по Warface, пострелял в лазерном тире, поползал по скалодрому, поиграл в VR-игры, поучаствовал в геймерских викторинах, а также посетил бы выступления групп «Ногу свело», Нейромонаха Феофана, Скруджи, Алишера Morgenshtern и Big Russian Boss.
Дима Шаравара
Дима Шаравара
хочу посмотреть в глаза разработчиков)
Богдан Донецкий
Богдан Донецкий
Очень хочется увидеть оружия из ВФ, в реальной жизни. Побывать на концертах звезд, таких как Big Russian Boss и Нейромонах Феофан. Поиграть в VR. Ну и еще очень вкусные плюшки, и пин-коды)