01 июля 2021Кино
Обновлено 01.07.2021

Музыкант и актёр Пётр Мамонов попал в реанимацию из-за COVID—19


С короновирусной инфекций был госпитализирован советский актёр и музыкант Пётр Мамонов. Сейчас он находится в реанимации, о его самочувствии агентству «Интерфакс» рассказала жена Ольга Мамонова:

«Он в Коммунарке, самочувствие плохое, он в реанимации».

По словам супруги музыканта, Мамонов находится в больнице уже пять дней. Коронавирусом он заболел, когда вместе с женой отдыхал в деревне в Наро-Фоминске. Какое-то время артист пытался лечиться сам, но затем его самочувствие резко ухудшилось.

«Вроде мы сбили температуру, вроде бы полегче. А потом вообще дышать перестал, и скорая забрала. Пять дней он в реанимации в тяжелом состоянии. Как обычно это все происходило. Поднялась температура, мы ее сбивать стали. Думали сами — многие сами выкарабкиваются. А потом вдруг как-то все быстро случилось», — рассказала Ольга Мамонова телеканалу «360».

Она также добавила, что не знает, где муж мог подхватить инфекцию, — остальные члены семьи пока чувствуют себя нормально.

Пётр Мамонов создатель советской рок-группы «Звуки Му», известен по фильмам «Остров» Павла Лунгина и «Игла» Рашида Нугманова.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
OXYBOT
OXYBOT
Скорейшего выздоровления=семье терпения...