17 марта 2022Музыка

«МУЗ-ТВ» перенесёт свою премию «Новая эра» с 3 июня на новую дату


«Премия МУЗ-ТВ 2022.НОВАЯ ЭРА» будет перенесена с 3 июня на новую дату, о которой станет известно из эфира и социальных сетей телеканала.

Об этом сообщает официальный сайт «МУЗ-ТВ».

Отмечается, что все приобретённые ранее билеты сохранятся, а сама премия состоится на ранее заявленной площадке — «ЦСКА АРЕНЕ». Организаторы обещают масштабную постановку в лучших традициях премии с высоким уровнем сценических технологий и спецэффектов.

«Мы будем продолжать подготовку и сделаем всё, чтобы Церемония состоялась на должном уровне. Новая Эра наступит вместе с „МУЗ-ТВ“!», — заявил генеральный директорв телеканала Захар Бабин.

Отмечается, что список номинантов будет сформирован на Пресс-завтраке премии. Тогда же начнётся голосование экспертов и станет известно имя ведущего «Премии МУЗ-ТВ 2022».

В декабре 2021 года «МУЗ-ТВ» был оштрафован на 1 миллион рублей решением Басманного районного суда Москвы. Тогда телеканал обвинили в «пропаганде нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних» из-за сцены, разыгранной Давой, Даней Милохиным и Филипом Киркоровым.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь