Анимационный сериал «Третий лишний» выйдет на Peacock 17 декабря. В день премьеры зрителям станут доступны сразу восемь эпизодов, а дополнительные серии появятся в 2027 году. Проект продолжит историю одноимённых фильмов Сета Макфарлейна.

Новости
Мультсериал «Третий лишний» стартует 17 декабря
События развернутся спустя 12 лет после второй картины. Джон и говорящий медведь Тед теперь живут по соседству и обзавелись семьями, однако их дружба никуда не делась. Герои по-прежнему проводят время вместе и попадают в различные переделки, пытаясь совмещать взрослую жизнь с привычными развлечениями.
Сет Макфарлейн вновь озвучит Теда, а к своим ролям также вернутся Марк Уолберг, Аманда Сайфред и Джессика Барт. Создателями мультсериала выступили Макфарлейн, Пол Корриган и Брэд Уолш.
Автор новости
Комментарии0
или
Загрузка комментариев…







