22 апреля 2020Игры
Обновлено 15.05.2020

MTG Arena получит набор «Икория: Логово Исполинов»


Wizards of the Coast сообщила о выходе нового выпуска для Magic: The Gathering. Он получил название «Икория: Логово Исполинов» и уже доступен в MTG Arena. Новый выпуск Magic познакомит игроков с уникальным миром Икория, населенным гигантскими чудовищами.

Вместе с выходом «Икории» в Magic: The Gathering пантеон существ Магии пополнит король монстров Годзилла и другие известные чудовища из его вселенной. Всего в выпуске «Икория: Логово Исполинов» будет представлено 16 карт Godzilla Monster Series.

В игре также появится ожидаемая многими возможность участвовать в драфтах с другими игроками. Вместе с выходом выпуска «Икория: Логово Исполинов» каждый игрок в Magic: The Gathering Arena сможет сражаться с 7 живыми оппонентами за виртуальным столом в режиме «Драфт», максимально приближенном к легендарному настольному формату.

Выпуск не только возвращает в игру уже известные игрокам механики (вроде популярной «Цикл»), но и представил новые: «Мутация» позволит игрокам комбинировать существ для создания новых монстров, а «Компаньон» станет символом связи между магом и его существом.

Релиз настольной версии выпуска запланирован на 15 мая.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Verman
Verman
Жаль только что теперь игра превратилась в симулятор "Проверка обновлений"