12 декабря 2017

Мстители не попали в третий фильм про Тора, зато помогут остановить Рагнарек в комиксах


Издательство Marvel анонсировало новый комикс Avengers: Back to Basics в формате digital-first, который выйдет эксклюзивно для Comixilogy в 2018 году. На этот раз в центре внимания Мстители в знакомом фанатам киновселенной составе.

Комикс будет выходить дважды в месяц (всего будет шесть выпусков), первый номер 7 марта. Напишет его Питер Дэвид, нарисуют Брайан Левел и Хуан Рамирез.

Отличная точка старта для как для новых читателей, так и для старых фанатов. Avengers: Back to Basics представит жуткую историю Рагнарека, которую расскажет легендарный автор Питер Дэвид. Солнечное затмение вот-вот достигнет Северной Америки, но это не природный феномен. Мстители обнаружили, что к ним приближается новая Тьма, и вместе с ней древняя угроза. Смогут ли Величайшие герои Земли предотвратить Рагнарек или они станут слугами смерти после ее триумфа?

Это не первый эксклюзивный комикс для Comixology. Ранее Marvel выпускало такие серии, как Black Panther: Long Live The King, The Immortal Iron Fists и Thor Vs. Hulk: Champions of the Universe.

Мстители не попали в третий фильм про Тора, зато помогут остановить Рагнарек в комиксах - фото 1
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь