27 ноября 2019Технологии
Партнерский материал
Обновлено 02.12.2019

MSI представила топовый игровой ноутбук MSI GT76 Titan


Компания MSI представила новую модель игрового ноутбука MSI GT76 Titan.

Модель игрового ноутбука MSI GT76- флагман серии, а его особенность в двух конфигурациях: на базе мобильного процессора и на базе процессора для настольных систем. В последнем варианте это значит, что процессор будет точно таким же, как и процессоры в настольных ПК.

В конфигурации с мобильным процессором компании Intel H-серии 9-го поколения модель называется MSI GT76 Titan 9S. В случае настольного процессора (9-е поколение S-серии процессоров Intel) модель называется MSI GT76 Titan DT 9S. В топовой конфигурации это может быть i7 или даже i9.

Также установлена система охлаждения Cooler Boost Titan (с 4 вентиляторами и 11 тепловыми трубками), которая позволяет поддерживать систему в оптимальном диапазоне температур.

MSI представила топовый игровой ноутбук MSI GT76 Titan - фото 1

В качестве графической карты используются NVIDIA GeForce RTX 2080 и RTX 2070. Также есть IPS-экран на 15,6 дюймов с частотой обновления до 240 Гц. Пперативной памяти — до 128 ГБ. Система хранения данных состоит из трех твердотельных PCI-E накопителей и жесткого диска. Имеется кабельная сеть со скоростями до 2.5Гбит/с и система Hi-Res Audio при использовании наушников.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь