27 июня 2017
Обновлено 27.06.2017

Можно ли убить Коллекционера? Спросите Реактивного енота


21 июня вышел четвертый номер серии All-New Guadians of the Galaxy, в котором Стражи Галактики попытались ограбить, возможно, самое охраняемое место в галактике — замок Коллекционера, но он их все же поймал.

Осторожно, спойлеры!

Реактивный енот предпринял попытку сбежать и в духе агента Кея из «Людей в черном» отстрелил Танелииру Тивану голову. Но это не убивает Коллекционера, так как почти сразу он снова возвращается к Стражам Галактики живым и здоровым.

Танелиир Тиван — один из Старейшин вселенной, он представитель древней и могущественной расы, которая обладала клеточной регенерацией. Его клетки не разрушаются и стареют. Но его все еще можно убить оружием. Как тогда Коллекционер выжил после выстрела в голову? Ответ вас удивит.

Можно ли убить Коллекционера? Спросите Реактивного енота - фото 1
Можно ли убить Коллекционера? Спросите Реактивного енота - фото 2

Оказывается, в замке Коллекционера есть своя лаборатория по производству клонов Танелиира Тивана. Каждый раз, когда умирает действующее тело, сознание со всеми воспоминаниями переезжает в новое тело. Где-то мы такое уже видели, не так ли? Но теперь это канон «Стражей Галактики».

Можно ли убить Коллекционера? Спросите Реактивного енота - фото 3
Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Karstadt
Karstadt
евка родная :))) стоит клона не оплатит. в пылу сражения :) и на месяц назад в прокачке :))))) хотя стоп , это уже прошлое , евку показуалили мальца . эххх а когда то и скан был другой
Bazkin
Bazkin
это уже было в спайдер верс
Игорь Лиманский
Игорь Лиманский
Паходу Слотт,тайно тянет свои рученки и на стражей со своими клонами