03 июля 2018

Можно вздохнуть свободно. У авторов «Мира Дикого Запада» уже давно есть идея для концовки


Можно вздохнуть свободно. У авторов «Мира Дикого Запада» уже давно есть идея для концовки - фото 1

После окончания второго сезона «Мира Дикого Запада» некоторые фанаты были озабочены тем, что авторы словно не знают, как закончить сериал. Однако, как оказалось, это вовсе не так.

Лиза Джой, соавтор сценария сериала, рассказала, что идея для концовки существует еще с момента выхода пилотной серии, так что все это часть одного большого плана.

У нас есть концовка. Она у нас появились еще после выхода пилота. Мне кажется, она очень эмоциональная. Я считаю, каждый сезон, который мы снимаем, и каждая история, которую мы пишем, приближают нас к ней и открывают дверь в новую главу. Было бы безответственно, если бы у нас не было конечной цели.

Изначально авторы сериала говорили, что всего будет шесть сезонов, однако неизвестно, собираются ли они следовать этому плану. Мы, кстати, недавно собрали реакцию пользователей на последнюю серию второго сезона — многие просто не поняли, что произошло

Комментарии 21
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Vinchik
Vinchik
Пора заканчивать эту дрисню.
lazer88.do725
lazer88.do725
Многие не поняли, что произошло из-за того, что запутались во временных скачках. Хотя если смотреть хоть немного внимательно, то ничего не спутаешь.