14 августа 2017

Может ли у симбиота Венома быть сразу два хозяина?


9 августа вышел сто пятьдесят третий номер серии Venom, в котором симбиот и его хозяин Эдди Брок продолжили свою охоту на динозавров.

Осторожно, спойлеры!

Ранее мы рассказывали о том, что Эдди Брок, вернувший себе Венома, решил помочь Alchemax вернуть пропавшего доктора Винсента Стегрона, с помощью специальной сыворотки превратившего себя в динозавра.

Отправившись на его поимку, Веном столкнулся с целой армией людей-динозавров, подчиняющихся Стегрону, и ему на помощь пришла Лунная девочка с ее ручным Дино-дьяволом. Но Стегрон телепатически взял динозавра под контроль и натравил на Венома. В новом номере нам показали, что сильнее — связь симбиота с хозяином или телепатия.

Может ли у симбиота Венома быть сразу два хозяина? - фото 1
Может ли у симбиота Венома быть сразу два хозяина? - фото 2
Может ли у симбиота Венома быть сразу два хозяина? - фото 3

Эдди Брок позволяет симбиоту взять Дино-дьявола под контроль, но при этом сам не теряет контроль над ним. Выходит, что у Венома на какое-то время было сразу два хозяина. С помощью Дино-дьявола Брок с легкостью разбирается со Стегроном и приносит его в Alchemax. А люди-динозавры остаются жить в канализации.

Комментарии 14
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Тигран Саргсян 7
Тигран Саргсян 7
Вот вы говорите, что золотой век комиксов закончился и что самые наркоманские сюжеты канули в небытие вместе с ним. А как по мне- он только начался.
Toxic Paladin Alonger MMLXXVII
Toxic Paladin Alonger MMLXXVII
А не тот ли это динозавр из Старика Логана?