31 марта 2020Игры
Обновлено 31.03.2020

Mount & Blade 2 — последний хит Steam. За что ее хвалят игроки?


Игра Mount & Blade 2: Bannerlord вышла в ранний доступ 30 марта и сразу стала хитом в Steam. Почти 15 000 пользователей написали отзывы на игру. 85% из них — положительные.

«По первым впечатлениям — прекрасная игра. Час игры дал понять, что Bannerlord отошел от некой „картонности“ прошлых частей франшизы: бои выглядят более реалистичными, а локации — живыми и атмосферными», — написал пользователь ConfederateCat.

«Если вы искали лучшую игру про средние века, то это она[…] Отличная оптимизация и приятная графика. Я уже не говорю о мягкой ценовой политике», — отметил [Hawk] AJIexander.

«Я поиграл всего час, но уже могу сказать, что у тейлов [TaleWorlds — разработчик игры] получилась отличная игра. Именно такая, какую и ждали фанаты оригинального маунта. Они доработали старые механики, добавили новых, улучшили графон и анимацию. Короче говоря, куча нововведений», — написал пользователь Va Faill.

Mount & Blade 2 — последний хит Steam. За что ее хвалят игроки? - фото 1

Российские игроки отмечают в игре наличие багов, а также недостаток русификации. При этом многие из них считают минусы незначительными и поправимыми.

Вечером 30 марта в Mount & Blade II: Bannerlord в Steam играли 145 000 человек. Спустя несколько часов игре удалось преодолеть отметку в 172 000 игроков. Игра стала третьей по популярности в мире, о чем сообщается в ее Twitter-аккаунте.

Как сообщает портал GameSpot, Mount & Blade II: Bannerlord стала самым успешным релизом 2020 года по пиковому онлайну. Ей удалось обогнать Wolcen: Lords of Mayhem (127 000 игроков) и Doom Eternal (104 000 игроков).

Комментарии 5
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
DemonLord
DemonLord
Искренне рад за разработчиков. Для меня игра шедевр который я ждал очень долго.