20 декабря 2013Игры
Обновлено 27.07.2015

Мотосимуляторы MX vs. ATV вернутся в 2014 году


Компания Nordic Games выпустит в первой половине 2014 года продолжение серии мотосимуляторов MX vs. ATV, сообщает издатель на своем сайте.

Игра, которая называется MX vs. ATV Supercross, выйдет на PC, Mac, Linux, PS3 и Xbox 360. Новая часть посвящена соревнованиям по суперкроссу — гонкам по пересеченной трассе, которую возводят из природных материалов (песка, гравия) в чаше стадиона. Supercross занимается команда, которая придумала предыдущие игры серии, MX vs. ATV Alive и MX vs ATV Reflex. Разработчики заявили, что по масштабу игра будет ближе к скачиваемой.

Мотосимуляторы MX vs. ATV вернутся в 2014 году
 - фото 1

MX vs. ATV — серия гоночных симуляторов, где игроки управляют мотоциклами и квадроциклами. Первая часть, MX vs. ATV Unleashed, вышла 16 марта 2005 года на PS2, позже появились версии для Xbox, PC и PSP. На агрегаторе рецензий GameRankings игра набрала средний балл 77,85% (PS2). До 2011 года игры серии разрабатывала студия THQ Digital Phoenix. 9 августа 2011 года THQ закрыла студию, а в апреле 2013 года продала права на MX vs. ATV и еще несколько игровых серий издателю Nordic Games за $4,9 млн.

Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
ImPanda
ImPanda
судя по платформам, зарабатывают на некст-ген)и это рррадует)
Airdrawndagger
Airdrawndagger
Прошлая часть была шикарна
Пашка Грей
Пашка Грей
Они пропустили всю шумиху и выход нового поколения консолей?