20 июля 2019
Обновлено 20.07.2019

Морти и Джерри запилили стартап с инопланетянином в первом клипе из 4 сезона «Рика и Морти»


В рамках Comic Con San Diego 2019 был представлен первый клип из 4 сезона популярнейшего мультсериала «Рик и Морти» (Rick and Morty).

Рика там нет, зато показан самый разгар эпизода, в котором Морти с папой разрабатывают некое приложение с привлечением инопланетных разработчиков. Пришельца-девелопера зовут Глути, и озвучивает его режиссер фильмов «Тор: Рагнарек» и What We Do In The Shadows Тайка Вайтити.

Приложение разработано и, судя по надписи Launch Day, даже запущено в эксплуатацию, но что-то идет не по плану, а отключить сервера не получается – они находятся на материнском корабле пришельца, на который надо как-то пробираться. В самом смешном моменте клипа Чужой эксплуатирует клише, внедренные в сознание землян фантастическими боевиками в духе «Хищника», чтобы попытаться скрыться от Морти и Джерри.

Напомню, что после 3 сезона канал Adult Swim заказал создателям «Рика и Морти» Дэну Хэрмону и Джастину Ройленду целых 70 эпизодов. Недавно Хэрмон говорил в интервью, что между 4 и последующими сезонами пройдет куда меньше времени, что между 3 и 4. Также появились первые кадры сезона.

Премьера 4 сезона состоится в ноябре 2019 года.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
The Black Templar
The Black Templar

так не смешно же