09 сентября 2020Музыка

Моргенштерн получил премию «Женщина года». Уже есть недовольные


В Москве прошла премия журнала Moda Topical. В этом году награду «Женщина года» получил рэпер Моргенштерн. Артист пришел на церемонию в образе элегантной возрастной женщины в халате, шляпе и мехах.

Ситуацию прокомментировала Ксения Бородина. Телеведущая осталась недовольна таким решением: «Я хочу сказать словами жены Джигана, с которой я дружу: я не хочу просыпаться в мире, где женщиной года становится Моргенштерн. У нас огромное количество красивых женщин на эстраде. Я сейчас ни в коем случае не говорю про себя. Что же бабы на Руси перевелись, я понять не могу! У нас их очень много, они все очень красивые. Я считаю, это дело позже надо пересмотреть».

  • Читатель, привет! Эта публикация вышла под тэгом #Кринж дня. Мы хотим рассказывать не только о гик-штуках, но и странных историях и ситуациях. Это эксперимент, поэтому рубрика существует в тестовом режиме. Другие подобные истории будут доступны под тэгом #Кринж дня.
Комментарии 17
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
kottovski
kottovski
и тут это чмо пиарят!
Сергей Козорез.rf86w
Сергей Козорез.rf86w
а чем собственно не довольны?! вполне в духе эпохи! толерантно и современно! гей-транс получает звание "женщины" года! :Д мировая общественность довольна! вот так теперь и будет! :) так что Бородина умолкни :/ (если кто не понял все написанное сарказм!.. а может и нет...)
Джек Бертран
Джек Бертран
Полезно, спасибо