27 апреля 2021Музыка

Моргенштерн отвечает за грехи, Хаски — бродяга: в сети вышли 4 хоррора о музыкантах


Студия «Последний канал» выложила на своём YouTube-канале четыре короткометражки под общим названием «Кошмары музыкантов».

Кошмар 1 снял Илья Найшуллер («Никто», «Хардкор»). Для проекта он снял клип на песню Boy is dead собственной группы Biting Elbows. В ролике снялись Анфиса Вистингаузен, Маха Горячева, Ваша Маруся, Катя Голышева, Глюк`oZа, Павел Деревянко, Вика Одинцова. Первый кошмар описан как «Подстроиться под вкусы аудитории и потерять идентичность своего творчества».

В Кошмаре 2 режиссёра Макса Шишкина Моргенштерн умирает на пике карьеры и теряет всё, что у него есть. Рядом больше нет верного телохранителя, только незнакомый палач-истязатель и собственные грехи. В ролике снялись Алишер Моргенштерн и Александр Мизёв («Угрюм-река»).

В Кошмаре 3 режиссёр «Китобоя» Филипп Юрьев отправил рэпера Хаски в параллельную вселенную — его музыка больше не находит отклика у слушателей, поэтому он вынужден стать бродягой, который никому так и не стал известным.

В ролях: Хаски, Антон Адасинский.

Кошмар 4 навсегда отнимает у Ивана Дорна веру в себя и дарит ему творческий кризис. В главной роли Иван Дорн, режиссёр Анджей Гавриш.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь