31 октября 2022Сериалы

Морган Фримен может сняться в спин-оффе «Люси» Люка Бессона


Кинокомпании EuropaCorp и Village Roadshow объединились для разработки и производства спин-оффа фильма Люка Бессона «Люси». Сообщается, что одну из ролей в шоу может получить актёр Морган Фримен («Брюс Всемогущий»), который в настоящее время ведёт переговоры об участии в сериале. Подробности спин-оффа держатся в секрете.

Фримен сыграл и в оригинальном фильме — там ему досталась роль профессора Нормана; вероятно, что в спин-оффе он сыграет его же. Вернётся ли к участию Скарлетт Йоханссон, исполнившая главную роль в фильме — неизвестно.

«Люси» вышла в 2014 году и стала весьма успешной — при бюджете в 40 миллионов долларов фильм собрал 463 миллиона. Критики и зрители при этом оценили фильм «на троечку» — у картины всего 66% «свежести» на Rotten Tomatoes, пользовательская же оценка равна 47%.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Филипп Загрядский
Филипп Загрядский
Оригинальный фильм полное дерьмо. Даже если попытаться абстрагироваться от антинаучного бреда который городит в сценарии Бессон, то даже как фантастический боевик фильм все равно не работает. Героиня Йоханссон настолько непобедима что даже нет смысла ей сопереживать потому что любой противник против нее бессилен. А финальный твист с флэшкой просто апофеоз всей этой глупости. Непонятно что тут вообще можно пытаться развивать даже в виде какого-то там спин-оффа.