13 октября 2020

Морган Фриман будет ведущим документального сериала о побегах из тюрьмы


Канал History дал зеленый свет передаче под рабочим названием «Великие побеги с Морганом Фриманом», в которой расскажут о крупнейших побегах из самых печально известных тюрем мира.

В шоу будет шесть часовых эпизодов, ведущим выступит Фриман, который также займется продюсированием через свою компанию Revelations Entertainment.

В каждой серии планируют показать побеги, воссозданные с помощью самых современных технологий и визуальных эффектов. Расскажут и об этапах планирования побегов, об их маршрутах и последующих преследованиях сбежавших.

За свою актерскую карьеру я понял, что таится в умах заключенных, и я с нетерпением жду возможности посетить самые известные тюрьмы мира: Алькатрас, Синг-Синг, Остров Райкерс и Ливенворт. Зрители будут чувствовать, будто они сами совершают побеги, когда я проведу их через виртуальный мир величайших побегов в истории.

Фриман был номинирован на премию «Оскар» за свою роль в драме «Побег из Шоушенка».

Морган Фриман будет ведущим документального сериала о побегах из тюрьмы - фото 1

Ранее актер рассказывал историю Бога для канала National Geographic.

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Антон Рубец
Антон Рубец
Морган уже рассказал нам об ужасах вторжения России в США в 2018. Спасибо, больше не хочется его слушать??‍♂️Я не патриот, но и Фримена больше поддерживать не стану