24 марта 2015
Обновлено 27.07.2015

Море экшена в фанатской короткометражке по «Звездным войнам»


Серии, у которых действительно много поклонников, зачастую получают потрясающие арты по мотивам и другие произведения искусства, отражающие всю фанатскую любовь. У «Звездных войн» фанбаза по-настоящему огромна — нашелся даже безумец, сделавший потрясающе красивую анимированную короткометражку.

Эти семь с половиной минут целиком посвящены Империи, за которой обычно приходится наблюдать со стороны. Здесь нет слов, зато уйма головокружительного анимированного экшена, сделанного в стиле аниме 70-ых, когда на анимацию еще выделяли космические бюджеты и не пытались ничего упростить. И все это под гитарное соло в исполнении Зака Рахмана.

Автор занимался этим проектом каждые выходные в течении четырех лет — труд проделан просто монументальный. И, вы не поверите, делал он все это исключительно на своем энтузиазме:

Не поддерживайте меня на Patreon, потому что меня там нет! И не донатьте на мой Kickstarter, потому что и там меня тоже нет. Вместо этого, если вам понравилось видео, дайте кому-нибудь в вашем офисе, университете, школе или где вы там находитесь какую-нибудь шоколадку, или газировку, или что-нибудь еще. Серьезно, это поднимет им настроение.

И это точно поднимет мое настроение.

И вы только взгляните, насколько великолепный у короткометражки постер:

Море экшена в фанатской короткометражке по «Звездным войнам» - фото 1
Комментарии 17
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Grantovich
Grantovich
Не люблю аниме, но автор ролика молодец конечно же, лайк.
МалышДжирайя
МалышДжирайя
Просто красавчик)), все сделано на высоком уровне, а главное с любовью), молодец).
fatefull89
fatefull89
Очень круто