12 ноября 2017Технологии

Мордобой и первые тренировки. «Академия Киберспорта СИТИЛИНК», выпуск третий


В новом эпизоде реалити-шоу «Академия Киберспорта СИТИЛИНК» нас познакомили с командой NLT, которую тренирует Виталий «v1lat» Волочай. Первые тренировки и самые неприятные части процесса — в третьей серии.

«Академия Киберспорта СИТИЛИНК» собрала четыре команды, чтобы обеспечить им полноценные тренировки и показать, насколько сложным может быть путь в настоящий компьютерный спорт. Девять выпусков общим хронометражом в 180 минут покажут все этапы становления участников, которым предстоит сыграть глобальные финалы на миллион рублей в Yota Arena.

Предыдущие выпуски:

Комментарии 9
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Миша Дмитров
Миша Дмитров
Эхх, старый добрый кликбайт
Foma Kiniaev
Foma Kiniaev
Комментарий был удален
St1god
St1god
Сейчас куда ни глянь, будь то 35-45 летние (взрослые) одеваются в молодёжном стиле. Не то , чтобы им не шла одежда, даже наоборот. Но порой мне кажется, что в данный момент различие между возрастами людей стирается. Опять же, веяние нынешнего столетия! Например: скажем перед нами стоит 40 летняя "тётя" , говорящая на сленге чата и в яркой синей куртке с обтягивающими черными легинсами, и ведущей зож (пытается сохраниться яростно) - и беседуя с ней теряешься. Вроде взрослый уже человек (бабушка), а пытается вести себя как молодая. И в беседе с ней, каким то образом теряется чувство уважения к старшим, поскольку сбит ориентир ( она в обтянутом и с сиськами). Такие вот дела. Это я к тому, что до настоящего думал ВИЛАТ этакий дядька, а он оделся и ведёт себя с молодыми на их языке\ подстраиваясь . Рофлы