27 декабря 2016

Monsters Unleashed уже рядом: супергерои и Люди Икс против монстров


Monsters Unleashed уже рядом: супергерои и Люди Икс против монстров - фото 1

В январе в комиксах Marvel стартует масштабное событие Monsters Unleashed, в рамках которого различные команды супергероев и Людей Икс будут сражаться с монстрами. Помимо основной серии, каждая из команд получит отдельный выпуск, в котором персонажи столкнутся с каким-то монстром.

На портале CBR вышло интервью с автором нескольких таких выпусков-ваншотов – сценаристом Джереми Уитли, который написал Champions #1.MU и All-New X-Men #1.MU. Самые интересные моменты беседы с авторами мы приведем ниже.

Monsters Unleashed уже рядом: супергерои и Люди Икс против монстров - фото 2

Уитли рассказал о том, что ему очень понравилось работать над серией Champions. Во многом благодаря тому, что в комиксе собрались все его любимые современные персонажи Marvel: Камала Хан, молодой Циклоп, Майлз Моралес. В то же время новый Халк – Амадей Чо – и дочь Вижна Вив стали для Джереми чем-то новым. До работы над серией он слышал о них, но ни разу не читал о них комиксы, потому для него это был совершенно новый опыт.

Когда начнется сюжет Champions #1.MU, команда окажется в Лос-Анджелесе, где попытается остановить нефтяную компанию, решившую незаконно пропустить через лес нефтепровод и решившую привлечь к этому несколько еще не появлявшихся в комиксах суперзлодеев, объединившихся в команду под названием Freelancers.

Monsters Unleashed уже рядом: супергерои и Люди Икс против монстров - фото 3

Уитли рассказал, что в этом сюжете будет только два монстра – левиафаны из космоса.

Еще Джереми рассказал, что так как молодой Циклоп одновременно состоит и в Чемпионах, и в All-New X-Men, то во время кроссовера он окажется только с Чемпионами, потому что нашествие монстров будет проходить одновременно по всей стране.

Что касается Людей Икс, Джереми Уитли рассказал, что в команду на один выпуск вернется новая Росомаха Лора Кинни, и действие будет проходить в Новом Орлеане. Вместе со своим старым другом Гамбитом они будут бродить по болотам возле Орлеана, когда там появятся монстры. Вместе с другими членами Людей Икс они столкнутся с гигантским чудищем, и это станет для них настоящим испытанием, потому что ранее с подобными существами большинство членов команды не сталкивалось.

All-New X-Men #1.MU появится в продаже 1 февраля 2017 года, а Champions #1.MU – 22 февраля 2017 года.

Monsters Unleashed уже рядом: супергерои и Люди Икс против монстров - фото 4
Monsters Unleashed уже рядом: супергерои и Люди Икс против монстров - фото 5
Monsters Unleashed уже рядом: супергерои и Люди Икс против монстров - фото 6
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь