14 апреля 2020Игры
Обновлено 15.04.2020

В Monster Hunter World: Iceborne появятся два новых усиленных древних дракона


Capcom показала трейлер бесплатного обновления 13.5 для Monster Hunter World: Iceborne. После его релиза в игре появится сразу два древних дракона — Kulve Taroth для уровня сложности «мастер» и Arch-tempered Namielle.

Игроку нужно будет убить двух новых монстров. Сделать это можно будет в рамках заданий, которые доступны будут в течение ограниченного времени. За выполнение этих квестов геймеры получат материалы для создания брони и экипировки палико. Также будут доступны улучшения оружия.

Обновление 13.5 для Monster Hunter World: Iceborne выйдет 23 апреля на ПК, PlayStation 4 и Xbox One. Это будет первое обновление для игры, релиз которого состоится сразу на всех доступных платформах.

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Wild One
Wild One
Оба монстра УЖЕ В ИГРЕ !!! С Kulve Taroth можно встретиться в режиме "Осада" ( Спец квест длиться ограниченное время ) а Namielle это один из древних сюжетних драконов в Iceborn . Kulve Taroth получает Мастер Ранг ( Осада сейчас только для "высокого Ранга" ( high rank) ) с опцией "Убить" а Namielle просто усиленную версию .