08 сентября 2021Кино

Момоа рассказал о своей борьбе за выход режиссёрской версии «Лиги справедливости»


Джейсон Момоа появился в новом видео для CinemaBlend, в котором записана его реакция на выход «Лиги справедливости Зака Снайдера» на физических носителях. В ролике он ещё раз высказался о своих чувствах по поводу выхода фильма.

Момоа был одним из самых активных людей, поддержавших Зака Снайдера. Режиссёр выбрал его на роль Аквамена для фильма «Лига справедливости», ставшую знаковой в карьере актёра. В итоге Снайдер смог доработать фильм лишь четыре года спустя для HBO Max, и Джейсон Момоа был одной из движущих сил в том, чтобы это произошло.

«Вот в чем дело, я рад, что фильм вышел так, как сложилось. Если вкратце… Я снимал свои собственные фильмы. К тебе приходит так много людей, и они вмешиваются в процесс, думая, что знают, чего хочет публика. Чувак, это круто, что как бы он ни был в итоге выпущен, у тебя есть режиссерская версия. HBO Max, они это поддержали, и они выпустили Снайдеркат. Я лично боролся за него. Я на это подписался. Всё остальное? Слушайте, я понимаю, что произошла огромная трагедия. Но… Я уважаю Уорнеров, Зака и всех, кто собрался вместе, чтобы фанаты смогли это увидеть. То, что он задумал. В смысле, Господи, вся линия Чудо-женщины лучше, чем любая другая часть о Чудо-женщине, которую я видел!»

«Лига справедливости Зака Снайдера» вышла 18 марта на HBO Max. В России цифровая премьера состоялась в тот же день на КиноПоиск HD.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь