13 августа 2017Игры

Моды: Геральт про-скейтер, вампиры и влажные тестикулы в «Ведьмаке 3»


Давайте признаем, через два года после выхода The Witcher 3: Wild Hunt начала потихоньку приедаться: каждый утопец на карте убит по несколько раз, вся броня найдена, все квесты выполнены, а Цири — спасена. Но ведь можно разнообразить игровой процесс пачкой модов!

Недавно мы расказывали про очень крутой набор модификаций «Дьяволова яма», который добавляет новую локацию, квесты и добавляет ряд геймплейных нововведений. Но ведь этим можно не ограничиваться и накатить пару модов, которые сделают путешествия по миру немного веселее.

Выше можно оценить работу «скейтерского» мода Geralt of Riviaʼs Pro Witcher 3, который позволяет стремительно скользить не только с отвесных склонов, но и по ровной поверхности. Это лучше, чем Плотва!

Или можно не ограничиваться скейтингом и взмыть в небеса. Что, если бы финал The Witcher 3: Wild Hunt - Blood and Wine повернулся иначе, и Геральnа превратили бы в могущественного вампира? На самом деле это, невозможно по лору игры — ведьмачий иммунитет не даст заразиться вампиризмом, а высшим кровососом нельзя стать по определению, эти существа в мире ведьмака родились такими и никогда не были людьми. Но летать от этого менее весело и удобно не становится. (Скачать можно здесь)

И последнее, настоящая жемчужина среди модов для «Ведьмака 3» — «Реалистичные тестикулы». Именно так — в игре появляется узкоспециализированный элемент выживания, который определяет самочувствие Геральта по тому, каково в данный момент его мужскому достоинству.

К существующим элементам интерфейса добавляются параметры влажности, температуры и трения — если ведьмак бродит по болоту или одет не по погоде, дискомфорт будет расти, пока не достигнет критической отметки. Чтобы предотвратить страшный исход, нужно следить за своими действиями и периодически «проветриваться» при помощи специальной кнопки. Реализм!

Моды: Геральт про-скейтер, вампиры и влажные тестикулы в «Ведьмаке 3» - фото 1
Комментарии 7
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Verde Espada
Verde Espada
Качественный контент от талантливых людей, наверное сложно было найти эти интересные моды. Радует глаз, то как команда сайта развлекает своих посетителей.
Void777
Void777
"если ведьмак бродит по болоту или одет не по погоде, дискомфорт будет расти" - так ведь это его работа, ходить по всяким злачным местам