23 ноября 2020Игры
Обновлено 23.11.2020

Модераторы Minecraft будут навсегда блокировать игроков за нарушение правил


Создатели Minecraft объявили о нововведении. Теперь модераторы игры смогут выдавать пожизненный бан тем, кто нарушает правила и портит жизнь другим игрокам.

Модераторы получили возможность навсегда заблокировать игрока, нарушающего правила поведения и общения в игре. Речь идет об отправке онлайн-сообщений, а также коммуникации через указатели и книги.

В списке правил для участников сообщества Minecraft указаны запреты на выражение ненависти, публикацию эротического контента и личной информации игроков, рассылку рекламы, вредоносных ссылок и угроз. Тех, кто нарушит эти правила, ждет постоянный бан, оспорить который невозможно.

Отмечается, что изменения затронут Bedrock-версию Minecraft, доступную на ПК, PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch и мобильных устройствах. Пока ввели только постоянный бан. В будущем модераторы смогут блокировать игроков на короткий промежуток времени за менее серьезные нарушения.

Ранее странная история, связанная с игрой, произошла в России. Школьники из Канска решили взорвать здание ФСБ в Minecraft. Их обвинили в терроризме.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь