14 января 2023Игры

Модели перевоплотились в Бэй Доу и Нин Гуан из Genshin Impact


Косплей-модели Анастасия Фелисова и Яна Нистратова предстали в образах героинь Бэй Доу и Нин Гуан из игры Genshin Impact. Изображения опубликовали в сообществе del photo фотографа Юлии Нефедьевой в соцсети VK.

Обе героини повстречаются с главным героем Genshin Impact на территории Ли Юэ. Бэй Доу — обладательница Электро способностей, капитан флота Южного Креста. Пользуется большим уважением среди многих жителей, которые рассказывают о ней разные байки: поговаривают, что своим мечом она может раскалывать горы и даже побороть самых опасных подводных монстров. Только те люди, которые не отправлялись с ней в дальние плавания, посчитают эти истории полной выдумкой.

А Нин Гуан пользуется стихией Гео. Она является самой богатой женщиной Ли Юэ и входит в группировку Цисин. Нин Гуан символизирует не только власть и закон, но также богатство и знания. Её роскошный дворец настолько же великолепен и недоступен, как и его обладательница. Она — женщина-загадка, опытная деловая особа, но также заботливая мать.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Одиозный Mракобес XVII
Одиозный Mракобес XVII
Хорошо что косплей не горячий и не откровенный,пикантный и тд